Купить обои под покраску BauTex Design | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ДЛИНОЙ В МЕСЯЦ

Купить жаккардовые обои BauTex Design со скидкой 25% можно

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ДЛИНОЙ В МЕСЯЦ

 

Весь ноябрь вы можете покупать жаккардовые обои BauTex Design со скидкой 25%! 

 

Минималистичная Prague, лофтовый Manchester и концептуальный New York – ваши любимые фактуры теперь стали дешевле. И если вы как раз планируете ремонт, то самое время приобрести ТОПовые обои по низкой цене.

 

И еще парочка причин, почему стоит остановиться именно на обоях BauTex Design:

 

 Эстетичность. Тканная текстура добавит объема вашей комнате, а цвет вы можете выбрать самостоятельно из 9 000 оттенков. Кстати, если вы не слышали про лессировку, самое время с ней познакомиться, эта техника окрашивания делает жаккардовые обои просто фантастическими.

 

Функциональность. Их можно мыть даже с чистящими средствами, перекрашивать до 15 раз и не боятся, что домашние животные испортят внешний вид обоев.

 

Прочность. Проблема стен в новостройках больше не проблема – BauTex Design не просто маскирует трещины, обои не дают им образовываться, выполняя армирующую функцию. И, да, механические повреждения обоям также не страшны.

 

Экологичность. Если вы посмотрели последний выпуск Ксении Собчак и тоже прониклись идеей экоактивизма, то обои BauTex Design вас точно не разочаруют. Они на 100% состоят из натуральных материалов и более долговечны по сравнению с другими видами обоев.

 

Купить жаккардовые обои BauTex Design со скидкой 25% можно  толко на сайте компании Стильные стены

 

 

*скидка 25% действует на приобретение фактур Prague, Manchester и New York коллекции BauTex Design действует до 30 ноября 2020 года и не суммируется с другими действующими акциями компании.