Новейшие тренд в дизайне интерьера! | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Новейшие тренд в дизайне интерьера!

Новый must have в интерьере

Новый must have в интерьере – отличная замена привычных гладких или глянцевых поверхностей. Керамика и мозаика для стен, зернистая поверхность для обеденных столов – все это делает дизайн непривычным, но очень интересным.

50 ОТТЕНКОВ GREIGE

Уже не серый, но еще не бежевый – оттенок greige станет отличной основой для цветовых решений в интерьере. Например, диван цвета greige можно расцветить яркими подушками – и это будет классно.

ТЕЛЕВИЗОР ЛУЧШЕ СПРЯТАТЬ

Все еще смотрите телевизор? Новые тенденции в дизайне рекомендуют не выставлять его напоказ и замаскировать монитор - с помощью зеркал, например.

КЕРАМИКЕ МЕСТО ТОЛЬКО В ВАННОЙ

И никак иначе. Плитка теперь только в ванной, для других комнат (в том числе и кухни) придется выбирать альтернативные варианты.

НИКАКОГО ВЕРСАЛЯ

Минимализм и простота как никогда в тренде. Космос рулит – неожиданные формы привычной мебели, металлические вставки и побольше функциональности.

ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ СВЕТ

Еще немного – и всем нам понадобится специалист по свету. А как еще получится выставить greige и texture в наиболее удачном, простите за каламбур, свете?

МОНОГРАММЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ

Это снова модно – украшать полотенца, наволочки, салфетки вышитыми инициалами. Во-первых, хендмейд, а, во-вторых, точно можно не беспокоиться за сохранность любимого текстиля.

КРАШЕНЫЕ СТЕНЫ

Чистота и экологичность, основа современного дома, наклейте на стены рельефные стеклообои и окрасьте их в модный дымчато-розовый цвет.