Лучшие цены на стеклообои | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Обои для кухни!

Обои которые можно мыть

Какие обои купить для кухни?

 

Что для вас важно при выборе обоев для кухни, дизайн, экологичность, долговечность?

 

Этот вопрос нужно задать себе в самом начале выбора обоев.

 

Конечно многие скажут, что дизайн обоев это основной критерий, который стоит перед покупателем, но мы с этим не согласны.

 

Дизайн обоев может быть очень красивым, но по своим функциям они могут не подходить для влажного помещения кухни, где постоянно происходят испарения от приготовления еды!

 

Самым оптимальным вариантом для стен кухни могут быть только те обои, которые можно мыть и которые не боятся влаги.

 

Таких материалов не много и одни из самых популярных водостойких обоев - это стеклообои.

 

Конечно сами стеклообои являются лишь основой для стен, а основным материалом является краска и именно она должна быть водостойкой, только в таком случае стены можно будет мыть и цвет краски не будет исчезать.

 

Современные технологии пошли дальше и сегодня можно купить уже окрашенные стеклообои,  которые не нужно красить, просто наклеил на стену и получил современный интересный дизайн стен.

 

Стеклообои - это самый экологичный и долговечный материал в мире, они антивандальны, препятствуют распространению плесени, не горят, не рвутся, их можно мыть, противооударны, их не возможно поцарапать.

 

Покупая стеклообои для дома, вы приобретаете красоту и здоровье не только для своих стен, но и для своей семьи и себя в том числе.