обои под покраску | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Обои с пользой для жизни!

Экологичные обои для стен

Просто обои!

 

В Росиии живет более 60 млн человек и у каждой семьи есть дом, в это доме есть стены и мебель и телевизор и на этих стенах,  конечно наклеены обои, не будут же люди жить с голыми стенами.

 

Но лишь очень малая чата населения знакома с таким термином как стеклообои, и даже если слышит его, то тут же отворачивается и бежит в другую сторону, как от сенной лихорадки.

 

На самом деле бояться нужно тех обоев, которые наклеены на ваших стенах, а не стеклообов.

 

Стеклообои - это экологически чистый материал и сделаны они из кварцевого песка и доломита, а вот чем окрашены те готовые обои в яркий цветочек, которые находятся на ваших стенах, это не известно, но по одному зловещему запаху их рулона, после вскрытия упаковки, можно понять, что это не песочек, а как минимум кусок пластмассы.

 

 

Мир сегодня борется с пластиком и пакетами, которые захламили землю и убивают природу, а вместе с ней и людей, но люди продолжают пользоваться пакетами и пластиковыми бутылками, да еще и окружают себя канцерогенными материалами, живут с ними и впитывают все это в свой организм. Может хватит уже убивать природу и себя?

 

Начните хотя бы с того, что наклейте в свою квартиру экологичные и долговечные стеклообои, которые прослужат Вам верой и правдой более 20 лет и вы перестанете мучиться от головной боли, аллергии и многих других недугов.

 

Миф о том, что стеклообои стоят дорого, всего лишь миф и если посчитать затраты на обычные обои, которые нужно переклеивать каждые 7 лет как минимум, то гораздо дешевле будет купить стеклообои.

 

Не ждите завтра, начните менять свой дом уже сегодня!