Стеклообои -что это и как их использовать? | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Стеклообои -что это и как их использовать?

Начнем с того, что многие люди при слове стеклообои пугаются

Начнем с того, что многие люди при слове стеклообои пугаются и считают этот материал чем-то страшным вроде йети или динозавра, сразу же закрывают каталог и начинают искать что-то более знакомое - удобное для себя или для своих мастеров, которые никогда не работали со стеклообоями, но если рабочие грамотные и опытные они сами в первую очередь порекомендуют Вам использовать в отделке стен стеклообои. Так как это самый лучший материал для стен. Они экологичны, долговечны и антивандальны и только часть их потрясающих свойств.

К какому стилю подходят стеклотканевые обои?

Стеклотканевые обои выигрывают у виниловых, флизелиновых аналогов универсальностью, причем как технической, эксплуатационной, так и стилистической.

Они отлично вписываются во множество интерьерных концепций. Стеклообои комфортно чувствуют себя в классике. Они способны добавить нотки уюта в прохладный хай-тек, а в индустриальном лофте и вовсе без стеклообоев практически не обойтись. Оригинальные фактуры материалов позволяют использовать их при создании кантри-интерьеров. Отдельные модели обоев словно созданы для модерна.

Какой бы стиль Вы не выбрали стеклообои подойдут к любому из них и будут абсолютно гармоничны на стенах Вашего дома сочетаясь с любым дизайном, даже с самым смелым и нестандартным.