Лучшие стеклообои | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Стеклообои Novelio - родом из Чехии!

Европейские обои для стен

Высокое качество продукции Novelio делают ее узнаваемой и любимой во всем мире!

Стеклотканевые обои и холсты бренда Novelio удачно сочетают в себе оригинальные дизайны с техническими характеристиками, которые не может повторить ни один производитель обоев в мире. С обоями под покраску Novelio ваши стены будут стильными и элегантными, надежными и безопасными.

Экологичные, ударопрочные, пожаробезопасные стеклообои предадут вашему интерьеру идеальный вид и эксклюзивность на многие годы!

Соответствуют требованиям технического регламента: группа Г1 - слабогорючие, группа В1 - трудновоспламеняемые, группа токсичности Т1 - малоопасные.

В Европе сертифицированы по классу 1. По безопасности для кожи приравнены к товарам для детей.

Рекомендованы для внутренней отделки жилых и общественных зданий и сооружений всех категорий, в том числе детских, дошкольных, школьных, научных, лечебно-профилактических, санаторно-курортных учреждений, больниц, поликлиник, гостиниц, аэропортов, ж/д вокзалов, кинотеатров, театров, музеев, предприятий торговли, общественного питания и пищевой промышленности.

Система менеджмента качества отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2008

В Европе признаны экологически чистыми, безопасными для окружающей среды материалом. Рекомендованы для использования в «Зеленом строительстве».

Единственные в мире производители цветных стеклообоев, которые не нужно красить и можно перекрашивать! Честные стеклообои, отвечающие всем мировым стандартам качества!