Стеклообои Novelio Сахара T3111 | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Стеклообои Премиум класса Novelio Сахара T3111

Когда вы решили купить стеклообои

Когда вы решили купить стеклообои, для оклеивая стен в своей квартире, доме или офисе! Вы сделали самое правильное решение в своей жизни. Стеклотканевые обои или как их называют стеклоообои - это самый экологически чистый материал для стенд, они антивандальны и имеют армирующие свойства, что очень важно для стен в домах.

 

Теперь стал вопрос о выборе дизайна, ведь сегодня мир стеклообоев предлагает очень большой выбор фактур.

Ценовой сегмент тоже достаточно многообразен.

Большинству людей очень важен вопрос цены- качества.

и сегодня бесспорно лидирующую позицию занимает Премиум продукт из Австрии бренда Novelio Стеклообои Novelio Сахара T3111.

Это и есть то самое сочетание цены и качества. Эти обои под покраску произведены в Германии лимитированной партией по заказу Франции.

Обои для стен Novelio имеют фактуру мелкой штукатурки, что позволяет наклеить обои в любой интерьер. Также стеклообои Сахара имеют очень высокую плотность 270 гр/м2,  что говорит об их отличных качествах армирования и шумоизоляции. И пожалуй, самым лучшим подарком будет то, что на обратной стороне полотна нанесен клеевой состав, что позволяет экономить на клее. Полотно нужно лишь смочить водой и приложить к стене.

 

А главным является конечно цена, при всех своих преимуществах стеклообои Novelio европейского производства имеют просто сногсшибательную цену за 50м2 с клеем!

 

Поспешите одеть стены своего дома в Prada обойного мира! Количество товара ограничено, по наличию уточняйте у менеджеров компании!