Как покрасить обои | магазин "Стильные стены"
Главная » Новости и статьи » Зачем клеить обои, что бы потом их красить?

Дом в котором на стенах наклеены стеклотканевые обои (стнеклообои), требует в три раза меньше уборки от пыли, чем в обычном доме!

Люди часто задают этот вопрос, когда слышат про обои под покраску. Ведь действительно зачем клеить обои, что бы потом их красить, если сразу можно покрасить стену и это будет дешевле и менее трудозатратно!

Наклеивать на стены стеклообои, нужно затем, что бы защитить стены от трещин, рассыхания, плесени, повреждений и придания им структуры, что бы скрыть неровности стен, так же стеклообои не притягивают пыль и помогают снизить ее распространение.

Дом в котором на стенах наклеены стеклотканевые обои (стнеклообои), требует в три раза меньше уборки от пыли, чем в обычном доме!

Например наклеив обои в ванне, вы можете сэкономить много денег на плитке. Делаем фартук из плитки, а на все остальные стены наклеиваем стеклообои и окрашиваем водооталкивающей краской - экономия бешеная!

Стеклообои не горят, их можно мыть, они припядствуют образованию плесени, они не рассыхаются и не отслаиваются - это идеальный вариант для влажных помещений, в том числе!

Коридор!

Стеклообои идеальны для стен коридора! Наклеивам структурные стеклообои для красивых стен с эффектом лепнины, окрашиваем полуматовой краской для выделения рисунка или используем лазурь, для потрясающе красивых состаренных стен и все! Помните, что квартира ничианется с коридора и человек первым делом видит стены прихожей и коридора при входе в квартиру!

Театр начинается с вешалки! Стеклообои идеально подходят для создания уютных идеальных стен, без разводов грязи и трещин!

Не хотите рельеф? Хотите идеальные ровные стены? Не проблема - финишный стеклохолст высокой плотности от 180-200 грамм поможем вам в этом!

Ну конечно же, КУХНЯ!

Место, где твориться самое загадочное, волшебное и фантастическое! Где вы проводите время всей семьей поглощая то, что с душой было приготовлено!

Конечно от жарения, варения и печения идут испарения, даже от кипячения чайника они идут! И вот тут нужно точно защищать стены от набухания, да и еще иметь возможность их помыть, если вдруг жар или пар осядет на стенах!

И как вы думаете что? Конечно СТЕКЛООБОИ, только они защищают стены от влаги и их можно мыть, так же они не притягивают пыль!

Выберите идеальную фактуру подходящую под дизайн вашей кухни или гладкий холст, наклеиваем на стену, окрашиваем в тон кухни, специальной краской для кухонь или водонепроницаемой, так же как в ванне! Видите как удобно? Не нужно подбирать цвет обоев под цвет кухни, вы просто выбираете тон краски и у вас идеальное сочетание!